3 новых станка с крафтом предметов для Fallout 4

3 новых станка с крафтом предметов для Fallout 4

Автор: Rex Goodman

Чтение: 1 минута

Станки для крафта в Fallout 4

Очень полезная модификация, которая обеспечит Вас тремя дополнительными станками для крафитинга. Теперь очень удобно обращаться с элементами как силовой брони, припасов, одежды и все другого. Каждый из данных станков размещайте в любом для Вас удобном поселении. Модификация полностью на русском языке, так что удобство обеспечено. Установка простая, к тому же после установки есть возможность сразу приступить к созданию новых элементов.

[su_button background=“black” url=“https://topagame.ru/wp-content/uploads/2016/02/Craft\_stanki.rar” size=“12”] DOWNLOAD [/su_button]

[su_carousel source=“media: 3895,3896” link=“lightbox” width=“680” height=“300” items=“1” mousewheel=“no”]

Установка: проще всего установить мод через установщик модов или же произвести установку по инструкции:

  1. В папке «Мои документы/My Games/Fallout 4» находим файл «Fallout4Prefs.ini» его нужно отредактировать — в «[Launcher]» добавьте «bEnableFileSelection=1» (без кавычек)

  2. После переходим в «C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4» и открываем блокнотом файл «plugins.txt», после добавляем в него строчку «ИМЯ.esp» после «Fallout4.esm» (без кавычек), сохраняем и закрываем.

  3. Заходим в свойства файла «plugins.txt» и отмечаем «только для чтения».

  4. Добавляем выбранный вам «esp» файл в папку «Data», что находится в корне игры /Fallout 4/

#новых

#станка

#крафтом

#предметов

#fallout

Похожие статьи

Оставить комментарий