Fallout 4 "Reset All Points / Сброс очков навыков и SPECIAL"
При помощи этой утилиты вы можете перераспределить очки навыков и ваши параметры SPECIAL, не прибегая к началу новой игры.
[su_button background=“black” url=“https://topagame.ru/wp-content/uploads/2015/11/fallout4\_reset\_all\_point\_v0.2beta\_895\_0\_2beta.zip” size=“12”] DOWNLOAD [/su_button]
Использование:
-
Запустите программу, введите ваш уровень, а затем распределите очки (учтите, что если вы не знаете английского, то свой новый билд вам нужно будет продумать заранее, находясь в игре).
-
После этого нажмите “build” - это создаст два файла (reset.text и run.text).
-
Затем переместите эти два файла в папку с игрой, запустите ее, загрузите сохранение и введите “bat reset”, затем нажмите “ввод”.
-
После этого повторите то же самое с командой “bat run” и очки перераспределятся.
Есть поддержка пупсов.
Важно! Эта утилита пока не слишком стабильна, так что используйте ее с осторожностью и не забывайте делать бэкап ваших сохранений. Порядок ввода команд в консоли обязателен!
Оставить комментарий
Спасибо!