Fallout 4 убивать всех не обязательно

Fallout 4 убивать всех не обязательно

Автор: Rex Goodman

Чтение: 2 минуты

Невероятная игра Fallout 4 является одной из тех самых игр в которой куча разного оружия, и само собой хочется найти ту самую малейшею причину по-которой можно замочить все и вся вокруг. В начале пути блокбастера Bethesda, очевидно переключаются на RPG, и знаете было б здорово, что бы корпорация предприняла эффективные меры для решение возникающих проблем, недочетов и багов. Главный человек проекта, его руководитель Тодд Говард (Todd Howard), по его честным словам, как мне кажется, программисты днем и ночью работают над этим со всеми силами.

Тодд Говард в своем интервью авторитетному издательству Guardian сообщил: “Убивать в игре много совсем не обязательно_. И я не стану уверять вас что проходя игру вы не будете вынуждены использовать насилие (не стремились мы к этому),  вся наша оперативная команда, старается внести некую разнообразность, внести в игру весьма красочные, разные стили самого прохождения_ ”.

Кроме всего самого вкусного, Fallout 4 - разработана новая система квестов, которые будут что ни на есть “неожиданными”, которую очень сильно улучшили с тех самых времен всеми нами любимого Skyrim**.** Об этом Говард не стал открывать карты, но сообщил что разработчики полностью охвачены новинкой. Предугадывая дальнейшее развитие, можно предположить, что новая информация нас не заставит долго и томительно ожидать. В игре можно выращивать растения и свои сады - http://sad-limonad.com.

Вашему вниманию посвящен трейлер от игромании с очень интересными комментариями.

#fallout

#убивать

#обязательно

Похожие статьи

Оставить комментарий