Крутейшая новость для любителей Nuka-Cola, маркетологи Bethesda решили выпустить в свет ядерную колу.
Нам уже известно что корпорация Bethesda ранее выпустила бредовое пиво fallout, а теперь пришло время для Nuka-Cola Quantum. Информация была опубликована в официальном микроблоге Fallout, и по данным этой информации ядерколу можно будет приобрести в сетях онлайн магазина Target 10 ноября.
Компания Jones Soda Co взяла на себя обязательства по выпуску светящегося голубого напитка. Мы не в состоянии утверждать сколько времени будет доступна для покупки Нюка Кола. В предыдущей версии игры Fallout 3, ядерколу можно было найти на многих локация, так же разработчики создали задание посвященное напитку.
Raise your AP! Grab #Fallout4 AND @jonessodaco Nuka Cola Quantum — exclusively available from @Target on 11.10 pic.twitter.com/JWfsm8wzMZ
— Fallout (@Fallout) 29 октября 2015