Классический вид диалогов в Fallout 4
Классический вид диалогов в Fallout 4
Заметно, что теперь вид диалогов изменился, по сравнению из предыдущей частью игры. Вместо привычного нам строчного диалога, наблюдаем карусель, которая несомненно выглядит здорово, но никак не удобна. Конечно на консолях возможно это и приносит удобства, но ПК просто жуть.
Пользователь shadwar, сделал очень полезную модификацию, которая помогла решить данное неудобство. Версия: 0.3
[su_button background=“black” url=“https://topagame.ru/wp-content/uploads/2016/02/Standart\_dialog.rar” size=“12”] DOWNLOAD [/su_button]
Установка: поместить файл из архива «NewDialog_ru.bsa» в папку «Data» игры; после в файл «Fallout4.ini» (находится по пути: C:\Users\*USERNAME*\Documents\My Games\Fallout4), в строку sResourceStartUpArchiveList дописать «, NewDialog_ru.bsa»; из папки «Data\strings» удалить (или как минимум переименовать) файл «Fallout4_ru.STRINGS».
Оставить комментарий
Спасибо!